| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700115 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Военный 300 Вт бомбовый сигнальный джаммер Мобильный телефонный сигнал джаммерУстройство
Описание продукта
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.Этот тип частот особенно подходит для сигналов сотовых телефонов и радиочастот..
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
1Широкий охват, охватывающий CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz.
2"Кайка с полосками, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
3"Ручный переключатель и пульт дистанционного управления;
5"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
9,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V)/Силовое питание транспортного средства (DC24V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA/GSM: 900-930 МГц, |
| CH2 | 2.4G WIFI: 2400 ~ 2450 МГц |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450 ~ 2500MHz |
| CH4 | 5.8G WIFI: 5725-5850 МГц, |
| CH5 | GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Тип: | Коробка с тяговой панелью |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 300 Вт, каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 200-1500 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 49 кг |
| Общая масса | 85 кг, включая авиационный чемодан |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная батарея высокой емкости и портативный дизайн рюкзака делают этот джаммер применимым для встреч Залы, пехота, военные силы безопасности, команда СВАТ, отряд бомб, подразделения по борьбе с терроризмом, подразделения по борьбе с перемещением, подразделения по борьбе с беспорядками Силы, группа по уничтожению взрывов, контрольно-пропускные пункты, переговоры о заложниках, пограничный контроль и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |