| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT600152 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Manpack телефонный блокировщик сигнала джаммер 6 полос 80W внутренний аккумулятор для полиции
Это система блокировки беспроводного сигнала, предназначенная для блокировки всех несанкционированных мобильных телефонов и коммуникационных устройств в тюрьмах и других охранных учреждениях.это важная часть безопасности и предотвращения преступности. тюремный джаммер может быть легко установлен, работающий на многих частотных диапазонах мобильные телефоны, спутниковые телефоны, Wi-Fi и многие другие коммуникационные устройства отключены.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Так что арест рухнул. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Преимущества:
1, корпус из алюминиевого сплава с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
2, теплоотводы проектирование расчесывания с вентиляторами, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
3Специальная технология, чтобы предотвратить помехи между каждой частотной полосой.
4Только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
5, частотные диапазоны и выходная мощность выбираемы.
6"Каждая частотная полоса управляется независимыми RF переключателями ON/OFF.
7Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
8Защита цепи для обеспечения того, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
9, варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
10Легкая эксплуатация и установка.
11Сохранить для установки модуля модернизации.
12Работаем 24 часа в сутки, 365 дней подряд.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц / - GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рюкзака |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Потребление энергии: | Максимальная мощность: 220 Вт |
| Выходная мощность: | 80 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 50-150 метров (-75 дБм, в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 20 кг |
| Общая масса | 25 кг Включается авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. 4-8
Модули частоты мы можем смешивать очень flexibly.Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()