| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT700156 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Переносный военный бомбозапиратель для автомобилей DDS многодиапазонная система помех
Описание продукта:
WT700156 - это бомбозапиратель, IED Jammer может нейтрализовать / предотвратить смертельные преступные акты, такие как радиоуправляемые автомобильные бомбы, придорожные бомбы, засады удаленными атаками IED, убийства,и удаленно управляемые террористические событияВ дополнение к внедрению высокомощных IED Jammers и Convoy Jammers.
WT700156 представляет собой высокопроизводительную систему сбоя конвоев DDS, реализующую самую эффективную и надежную технологию сбоя радиочастот и оснащенную полностью интегрированной системой сбоя широкополосной связи.
WT700156 может непрерывно и одновременно охватывать все частоты радиочастотной связи 20MHz-6000MHz.Это будет лучшее решение для защиты VIP конвоя для транспортного средства установлен и некоторые другие большие зоны пробок быстро быть установлены, как военная база, важные спортивные мероприятия и международные саммиты и т.д.
WT700156 - полностью портативная многодиапазонная система DDS Jamming, разработана с прочным корпусом типа тележки, высокой мобильностью.частота помех может быть более 20BandsШесть модулей с частотой сбоя могут иметь мощность до 600 ватт.
Устройство WT700156 очень легко устанавливать и управлять. Устройство может питаться от переменного тока или подходящего источника питания постоянного тока.Общая конструкция системы соответствует военным требованиям и международным стандартам качества.
Особенности:
1Усовершенствованный источник сигналов помех (технология DDS) для обеспечения максимальной эффективности.
2"Программируемость поля для быстрого регулирования частоты и выходной мощности.
3Полностью модульная компактная конструкция с чрезвычайно высокоэффективной системой охлаждения обеспечивает очень хорошую стабильность системы даже в суровых климатических условиях.
4Каждый модуль с ЖК-дисплеем показывает свою рабочую частоту, выходную мощность и т.д.
5"Увеличенная общая выходная мощность до 600 Ватт.
6Устройство оснащено проводной пультой дистанционного управления, оператор может включать/выключать каждый модуль через проводное дистанционное управление.
7Полностью портативный чемодан, легко переносимый.
8,Подключается к сети переменного тока или к источнику постоянного тока.Запасная батарея или генератор могут быть опциональными.
9Система блокировки с активной системой умного охлаждения в непрерывном цикле работы.
10"Основываясь на нашем общем дизайне, мы можем дополнительно настроить наши системы на сценарии, специфицированные клиентом, как для военных, так и для гражданских приложений, чтобы обеспечить лучшее индивидуальное решение.
11Детонация бомб и утечка доверия, возникающие в результате использования удалённо управляемых самодельных взрывных устройств (РИУД), представляют собой огромную проблему во многих частях мира.
Технические спецификации
| Тип | Автомобильный блокировщик бомб |
| Диапазон частот | 20-3600 МГц |
| Общая мощность RF | 260-360 Вт, максимум: 550 Вт |
| Радиус сбоя | 50-800M, радиус сбоя все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Номер частоты канала | 15 полос, максимум: 24 полосы |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение, |
| Источник сбоя | Технология синтеза цифрового источника сигнала Настройка частоты и мощности Ватт |
| Дистанционное управление | Полный контроль работы системы с батарейным дисплеем |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Количество антенн | 6 |
| Внешняя батарея | 35AH/24-28VDC |
| Модуль джаммера | Каждый модуль с антенной может быть использован как один джаммер. Все модули контролируются отдельно. |
| Размер заглушителя | 63х49,2х35,2 см |
| Масса блокировочной системы | Примерно.36 кг. |
| Операционная температура | -35°C ~ +80°C |
| Рабочая влажность | До 80% |
| Код СС | 8543709200 |
| Упаковка | Коробка |
Преимущества
1, Разработанные с использованием ультраширокополосных частотных полос, 20 МГц-3600 МГц (20-6000 МГц).
2, 12 модулей plug and play дизайн, облегчить для будущего обновления энергии, изменения и обслуживания. повреждение на модулях никогда не мешает нормальной работе других модулей.
3, американский стандартный корпус Mil-spec, устойчивый к ударам и откатам, доступный для транспортного средства, работающего вУхудшение окружающей среды.
4Все блокировочные модули разработаны по технологии DDS.
5Операторы могут регулировать рабочую частоту и выходную мощность каждого модуля через Конфигурация определенной частотной полосы может обеспечить внутреннюю связь в чрезвычайных ситуациях.
6, Система может работать на консоли водителя. Каждый модуль может быть включен/выключен.аккумуляторная или генераторная система могут быть необязательными.
7Тело устройства не больше 90 кг.
8Непрерывное и одновременное помехи для часто используемых радиочастотных сигналов.
9, оснащенный генератором высокой мощности для обеспечения превосходных возможностей работы с низким уровнем шума.
10Интегрированная резервная батарея для бесперебойной бесшумной работы и быстрого запуска.
11Интегрированная умная активная система охлаждения для обеспечения непрерывной работы устройства.
12, Антенна установлена с скрытой конструкцией.
13Видеокамера с ЖК-монитором внутри и снаружи транспортного средства обеспечивает заднее просмотр и мониторинг
Применимая область:
• В основном используется в кабинетах для допросов, тюрьмах, заправочных станциях, бомбах для мобильных телефонов, нефтяных хранилищах, СНГ-станциях, центрах содержания под стражей, комнатах для допросов, судах,
• Реформа через рабочие группы, конференц-залы, кинотеатры, церкви, библиотеки, школьные общежития;
• специальные мероприятия по охране безопасности и конфиденциальности (конфиденциальный кабинет, зал переговоров, мобильные транспортные средства, мобильные политические и деловые деятели, охраняющие место происшествия;
• Все виды военных объектов и других запрещенных мест для использования мобильных телефонов.
Условия:
|
График доставки |
Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
|
Условия оплаты |
40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
|
Условия поставки |
FOB Гонконг/ США. |
|
Гарантия |
36 месяцев. |
|
Обновления программного обеспечения |
Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
|
Продленная гарантия |
После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()