| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700114 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Устройство для блокировки мобильных телефонов на большие расстояния для защиты VIPБомбовый сигнальный джаммер / портативный рюкзак джаммер
Описание продукта
Блокировщик портфеля - это широкополосная портативная система блокировки, designed for the protection of VIP's and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.Этот тип частот подходит для всех сигналов сотовых телефонов..
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
1Широкий охват, охватывающий GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax.
2Ультраширокополосный сбой; непрерывное сбой беспроводных сигналов 20M ~ 3000MHz.
3"Кайка с полосками, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
4Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки;
5"Ручный переключатель и пульт дистанционного управления;
6"Каждый модуль канала может включаться или закрываться отдельно;
7"Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот;
8Эффективное распределение энергии минимизирует потери энергии и повышает эффективность; мощность может регулироваться какнеобходимо (необязательное регулирование передач);
9"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
10,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC27V)/Силовое питание транспортного средства ((DC27V);
11Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы;
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ или 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ или 790-826MHZ |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax. |
| Тип: | Зажимник с штриховой коробкой |
| Выходной канал: | 6 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 300 Вт, каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 200-500 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 65 * 50,9 * 35,7 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 49 кг |
| Общая масса | 85 кг, включая авиационный чемодан |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная батарея высокой емкости и портативный дизайн рюкзака делают этот джаммер применимым для встречЗалы, пехота, военные силы безопасности, команда СВАТ, отряд бомб, подразделения по борьбе с терроризмом, подразделения по борьбе с перемещением, подразделения по борьбе с беспорядкамиСилы, группа по уничтожению взрывов, контрольно-пропускные пункты, переговоры о заложниках, пограничный контроль и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |