| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT101JQ10-4-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
4 полосы Ручная военная VIP охрана охрана 1200 м GPS Wi-Fi беспилотный джаммер сигналов
Описание продукта для драммера сигнала дронов ручной пушки типа:
Портативный дронный джаммер покрывает WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800, а также дронный джаммер отключает целевые дроны посредством сигнала дистанционного управления и сигнала GPS, чтобы заставить дрон упасть или вернуться.Эффективные помехи сигналу дистанционного управления БПЛА 2400 МГц, сигнал GPS 1500 МГц, сигнал дистанционного управления и сигнал передачи изображений 5200 МГц, 5500 МГц и 5800 МГц. Можно настроить частоту для 8 полос.
Технические характеристикиРучной пистолет типа беспилотного летательного аппарата Сигнальный заглушитель:
Базовых станций.
СпецификацииДронный срывник:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | 433/1.2G (по желанию) |
| Диапазон сбоя: | Вверх на 800-1200 м. |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм, не включая антенны |
| Масса продукта: | 6 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 30 Вт |
| Упаковка: | Упаковка коробки |
| Сигнальный джаммер для: | 2.4G,5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 сигнал дрона |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Применение:
В основном применяется в аэропортах, научно-исследовательских центрах, домах содержания под стражей, комнатах допросов, зданиях судов, трудовых лагерях,другие большие чувствительные места, такие как военные или правительственные сооружения. Внутренняя безопасность, исправительные центры, нефтехимическая промышленность, спортивные площадки и театры, VIP Защита конвоев, Предотвращение/Устранение бомб, Школы и университеты Правительство и военные, Энергетика Производственные заводы, и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3-5 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 50% заранее, 50% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()