| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Внешний беспилотный джаммер сигналов Uav 100-240V AC запрещен для безопасной утечки информации
Область применения
предотвращать активизацию дистанционно управляемых самодельных взрывных устройств и предотвращать террористические атаки;Защищать специалистов по обращению с взрывчатыми веществами;
Защищать важные места, такие как автобусные/железнодорожные вокзалы, площади, школы, массовые собрания, стадионы и т.д.;
уменьшение риска и удаление взрывчатых веществ в определенных местах;
Полиция используется для конвоя VVIP, ECM, борьбы с наркотиками, борьбы с беспорядками и т.д.
Военные, используемые для пограничного контроля, ЭКМ и т.д.
Спецификации:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| Общая выходная мощность: | 30 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 1000 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | Встроенные антенны |
| Размеры устройства: | 960×400×230 мм |
| Масса продукта: | 60,00 кг |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин. |
Особенности:
Встроенная треугольная антенна.
IR дистанционное управление каждой полосой.
Частотное диапазоны и выходной мощности подбираются.
Интегрированное основное оборудование, батарея и антенны увеличивают мобильность устройства;
Различные частотные диапазоны могут управляться самостоятельно различными переключателями;
может быть выбран источник питания переменного или постоянного тока;
Конструкция защиты усилителей питания обеспечивает рабочую надежность устройства.
Дистанция блокировки 500-1000 м.
Высокое соотношение производительности и цены.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()