| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | JM132841-ЕС |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Европейская версия Блокировщик сигнала сотового телефона Блокировщик сигнала сотового телефона AC110
Описание продукта
Вы ищете устройство с блокировкой сигнала, которое может одновременно отключать сигналы мобильных телефонов, WiFi LoJack и GPS и подходит для использования в европейских странах?Тогда это 8 полос регулируемый все 3G 4G сотовый телефон сигнал джаммер и GPS Wi-Fi LoJack Jammer ((Европейская версия), которую вы смотрите здесь просто отвечают вашим требованиям.
Этот 3G 4G GPS WiFi LoJack джаммер разработан с высокой мощностью 16W и способностью отключать сигналы CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax:2620MHz-2690MHz,GPSL1 и LoJack одновременно, так как он разработан с 8 антеннамиТаким образом, поскольку на этот 3G 4G GPS WiFi LoJack jammer применяется мощность 16W, в зависимости от силы сигнала в данной области диапазон защиты составляет максимум 50 метров.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS: 1805MHz-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH4 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH5 | 4G LTE: 790MHz-820MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2620MHz-2690MHz |
| CH7 | GPSL1: 1500-1600 МГц |
| CH8 | Локатор: 165 МГц-175 МГц |
| Общая выходная мощность: | 16 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 50 м, все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Внешний всенаправленный | Антенны все TX частоты покрываются только ссылки |
| Силовое питание: | Сменный ток 110250V/24VDC ((5A) |
| Размер: | 330*180*65 мм |
| Вес: | 60,0 кг |
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()