| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ302106 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта
6-диапазонный высокомощный блокировщик сигналов покрывает и блокирует частоты сотовых телефонов и WIFI.для поддержки блокировки нескольких сигналов и покрытия от 2 метров до 20 метров.
Как стационарный блокировщик сигнала,Он способен работать непрерывно внутри здания или даже в транспортном средстве (с зарядным устройством для автомобилей)., из-за 2 охлаждающих вентиляторов продолжают бегать внутрь, чтобы справиться с проблемой.
Внешние многонаправленные антенны, все частоты TX покрываются только по линии связи
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA/GSM 800: 850 до960 МГц |
| CH2 | GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц (DCS) |
| CH3 | GSM 1900: 1920-1990 МГц (PCS) |
| CH4 | 3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| Общая мощность RF | 6 Ватт |
| Электрическое питание | AC220V |
| Область защиты | 2-20 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Потребление энергии | 15 Вт |
| Вес | 1.50 кг |
| Размер (длина х ветер х высота) | 200х450х60 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -20 до +55 градусов Цельсия |
| Время работы батареи (необязательно) | 2-3 часа |
Аксессуары
![]()