| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ132839 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Выбираемый джаммер сигнала сотового телефона 3G Lojack GPS дляЗал экзаменов
Описание продукта
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer, который является новым изобретённым многоцелевым сигнальным джаммером.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, LoJack сигналов и также GPSL1 GPSL2 GPSL5 одновременно с до 15 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данных областях.И портативный GPS LoJack 3G сигнальный джаммер оставаться в хорошем рабочем состоянии, как он спроектирован с встроенным охлаждающим вентилятором внутри.
Более того, as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. Более подробная информация об этом выбираемом GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3G джаммере предлагается здесь, и просто приходите и узнайте больше полезной информации.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выпуска |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920 МГц-1990 МГц) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | - GPSL1:1500-1600 МГц |
| CH7 | - GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - Ложак: 165 МГц-175 МГц. |
| Силовое питание: | Изменение напряжения от 110 до 250 В до 12 В постоянного тока, автомобиль от 12 В до 12 В постоянного тока |
| Аккумулятор: | Литий-ионная батарея DC7.4V/3600mA/h |
| Время работы батареи: | Максимально 2 часа |
| Время зарядки: | Около 6 часов |
| Общая выходная мощность: | 3W |
| Диапазон сбоя: | До 15M (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (6 штук) |
| Размеры устройства: | 127/250x75x34 мм |
| Масса продукта: | 500 г |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Переносное устройство |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Частота помехи: | CDMA,GSM,DCS,PCS, 3G,GPSl1,GPSl2,L5,Lojack |
| Сигнальный джаммер для: | 3G Мобильный телефон Локатор,GPSL1 GPSL2 GPSL5 |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |