| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311035 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8 Антенны ручные помешиватели WiFi и 3G 4GLTE4GWIMAX Джаммер телефонного сигнала
Описание продукта
Этот выбираемый портативный 3G сотовый телефон Wi-Fi джаммер и GPS сигнал джаммер, который вы видите здесь является новым разработанный джаммер сигнала, который разработан с возможностью отрезать сигналы GSM, DCS,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax и WiFi одновременно.
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax и WiFi.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные подключения к сети 2G, 3G, 4G или WiFi будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Более подробная информация и спецификации этого выбираемого ручного 2G 3G 4G WiFi-браммера приведены ниже, если вы хотите узнать больше, просто приходите и получите общую информацию.
Спецификации
Пропускная способность сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выпуска |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | - GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920 МГц-1990 МГц) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| Силовое питание: | Изменение напряжения от 110 до 250 В до 12 В постоянного тока, автомобиль от 12 В до 12 В постоянного тока |
| Аккумулятор: | Литий-ионная батарея DC7.4V/3600mA/h |
| Время работы батареи: | Максимально 2-3 часа |
| Время зарядки: | Около 6 часов |
| Общая выходная мощность: | 6 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 20 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры устройства: | 132x80x40 мм |
| Масса продукта: | 10,0 кг |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Переносное устройство |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Частота помехи: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WIFI |
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |