| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT311117 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Новейший 6 Антенна ручной тип 3G 4G сотовый телефон сигнал джаммер
Описание продукта
Этот выбираемый портативный 3G 4G телефонный джаммер и GPS-сигнал джаммер, который вы видите здесь это новый дизайн джаммер сигналов, который разработан с возможностью отключить сигналы GSM, DCS,ПКС, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax и GPS, это одновременно.
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax и GPS... и т.д.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные подключения к сети 2G, 3G, 4G или GPS будут отключены одновременно.
Настройка на включение или выключение любой из отдельных полос не будет вызывать никаких нарушений в работе других.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выпуска |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) / GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH2 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH3 | -PCS ((1920 МГц-1990 МГц) |
| CH4 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH5 | -4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH6 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) или (Европа: 2620-2690MHz) |
| Силовое питание: | Изменение напряжения от 110 до 250 В до 12 В постоянного тока, автомобиль от 12 В до 12 В постоянного тока |
| Аккумулятор: | Литий-ионная батарея DC7.4V/3600mA/h |
| Время работы батареи: | Максимально 3 часа |
| Время зарядки: | Около 6 часов |
| Общая выходная мощность: | 6 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 30M (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (6 штук,130 мм) |
| Размеры устройства: | 160*90*40 мм |
| Чистая масса продукта: | 0.65 кг. |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Переносное устройство |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Частота помехи: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, GPSl2, L5, Lojack.... и т.д. |
Ниже приведены стандартные параметры для этого тюремного джаммера, OEM/ODM и customized frequencies are
Также приемлемо.
(Все частоты - это некоторые универсальные частотные диапазоны, 12 каналов необязательно)
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |