| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это устройство Wifi Jammer для мобильных телефонов 2G 3G 4G 5G подходит для занятий в классе, заседаниях, библиотеке, кинотеатре и других местах, где нужно хранить тишину.устройство популярно среди учителей и администраторов. Как самый популярный портативный заглушитель мобильных телефонов, этот продукт имеет небольшие размеры, легко переносится. Может блокировать 8 частот, и имеет очень большой диапазон заглушения.С отдельным переключателем управления частотой, вы можете выбрать диапазон частот, который нужно нарушать по мере необходимости.
Область применения
Тюрьмы, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения контрактов, церкви, классы, испытательные помещения, службы безопасности, военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи,Суды, Пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, и т.д.
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | GSM: 851-890 МГц |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | CDMA:925-960 МГц |
| CH8 | 5G:3400-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| Общая выходная мощность: | 18 Вт |
| Диапазон сбоев | до 40 м радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V), |
| Размер: | 355 х 140 х 51 мм |
| Вес: | 40,0 кг |
| Антенна |
Внешние многонаправленные антенны все TX частоты покрыты только ссылки |
Особенности:
Внутренний охлаждающий вентилятор, чтобы заставить джаммер работать более стабильно
Предоставьте 360Степень загрязнения
Дистанционное управление, доступное для включения/выключения заглушителя
Выходная мощностьможет бытьрегулируемый
Каждый частотный канал может контролироваться отдельно
Избираемые диапазоны частот