| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Во-первых, поскольку этот регулируемый мощный многофункциональный джаммер спроектирован с регулируемыми кнопками, он позволяет легко определять расстояние и диапазон частот.Таким образом, из-за наличия антенн этот мощный многофункциональный джаммер может отрезать сигналы 2G 3G 4G 5G & GPS WiFi VHF UHF LoJack и Bluetooth одновременно или отдельно.Таким образом, поскольку он разработан с высококачественной системой охлаждения с встроенными охлаждающими вентиляторами, этот высокомощный регулируемый GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G блокировщик может легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Также как зарядное устройство для автомобиля было использовано на этом высокопроизводительном рабочем столе GPS Wi-Fi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G сотовый телефон джаммер так что он может быть легко использован в автомобиле, когда есть необходимость.
Для постоянных мест, таких как конференц-залы, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны,классные комнаты и так далее этот высокопроизводительный рабочий стол GPS Wi-Fi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G мобильный телефон джаммер может широко использоваться. Для получения дополнительной информации и спецификаций этого регулируемого мощного многофункционального заглушителя вы можете просто взглянуть на следующие спецификации.
Спецификация
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH4 | 4G LTE:(США:725-770 МГц) или (Европа:790-826 МГц) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH6 | 4G Wimax:(США: 2345-2400 МГц) или (Европа: 2620-2690 МГц) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580МГц |
| CH8 | 5G:3400-3600 МГц/3600-3800 МГц/ |
| Общая выходная мощность | 18 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 50 м |
| Наружные антенны всенаправленные | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер: | 370 х 140 х 51 мм |
| Вес: | 40,0 кг |
| Электрический файл (SAR) | Совместимо с стандартами ICNIRP ((Безопасно для человека) |
Аксессуары
Область применения
1Он может применяться в конференц-залах, конференц-залах, музеях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, храмах, ресторанах, классах, учебных центрах, фабриках, банках, поездах,Автобус и многое другое
2Для некоторых мест особого назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое,Пожалуйста, сделайте полевые испытания сначала, чтобы убедиться, что никаких помех не произошло с нормальной работой их оборудования и инструмента
Гарантия: один год с даты поставки.
Аксессуары:
Многофункциональный джаммер x 1
Адаптер переменного тока x 1
Автомобильный адаптер х 1