| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Преимущества и особенности:
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | ВВЧ-радио, Лояк: 135-200 МГц. |
| CH2 | Удалённое управление автомобилем: 200-300 МГц. |
| CH3 | (UHF радио) Walky-Talky или автомобильный пульт управления, шпион слушать жучок: 400-500MHz |
| CH4 | Радио UHF с ходовым диалогом: 500-600 МГц |
| CH5 | Радио UHF с ходовым диалогом: 600-700 МГц |
| CH6 | 5G: 3400-3600 МГц/ 3600-3800 МГц |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 МГц |
| CH8 | GSM900: 925-960 МГц |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880 МГц |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990 МГц |
| CH11 | 3G2100 ((UMTS): 2110-2170 МГц |
| CH12 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483 МГц |
|
Общая выходная мощность: 25 Вт |
|
| Полудиаметр перехвата | 10 - 50 м ((зависит от силы сигнала и состояния окружающей среды) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В) ∆DC19V |
| Электрический файл (SAR) | Совместимо с стандартами ICNIRP ((Безопасно для человека) |
| Операционная температура | -20 до +50 |
| Температура хранения | -40 до +60 |
| Размер ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 мм |
| Чистая масса: | 4.5 кг |
14-диапазонный высокомощный блокировщик стационарного сигнала покрывает и блокирует частоты полос сотовой связи,WIFI,Lojack,VHF&UHF радио.блокировщик сигнала поставляется с высокой выходной мощностьюДля поддержки блокировки нескольких сигналов и охвата от 10 до 50 метров.
Как стационарный блокировщик сигнала,Он способен работать непрерывно внутри здания или даже в транспортном средстве (с зарядным устройством для автомобилей)., из-за 2 охлаждающих вентиляторов продолжают бегать внутрь, чтобы справиться с проблемой.
Аксессуары
Поставка высокопроизводительных компьютеров управления
Процессор: минимум Intel@ 8-го поколения, Intel Core i7, 8700T (6 ядер / 12 МБ / 12 Т / до 4,0 ГГц / 35 Вт)
Дисплей: 24' FHD Должен быть маркирован
Поставка и установка интегрированных услуг маршрутизатора (ISR) для связи WAN требует, который может предоставить голос, видео, высокобезопасные данные, мобильность,и прикладные услуги в подразделении предприятия