| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта
Этот высокопроизводительный блокировщик мобильных телефонов с 6 антеннами GSM CDMA 3G 4G может одновременно отключить сигналы частотных полос CDMA GSM DCS PCS 3G 4G, что действительно мощно.Кроме того, поскольку разработан с 50W высокой мощности заглушающее расстояние этой высокой мощности 6 антенны многоцелевого заглушителя сигнала также мощный, а также, что составляет до 80 метров в зависимости от силы сигнала в детальном месте.Помимо обладания водонепроницаемым дизайном этот 2G 3G 4G высокопроизводительный блокировщик мобильного телефона также обладает высококачественной системой охлаждения и позволяет легко достичь непрекращающейся работы цели, а также, что очень удобно.
Преимущества и особенности:
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для СМИ, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы
Спецификация
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G 2110 ~2 170 МГц |
|
CH5
|
4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| Общая выходная мощность: | EIRP 50W |
| Стандарты интерфейсов покрытия: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Антенна: |
Патч антенна - прибыль 5 дБИ от каждой полосы |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Диапазон сбоя: | расстояние 10-80 М [сигнальная интенсивность должна быть < -80 дБ в данном месте] |
| Автоматическое переключение | питание 50/60 Гц от 100 ~ 240 В по 12 В постоянного тока |
| Размер устройства: |
38.5 см (L) х 43 см (W) х 26,5 см (H) |
| Вес: | 15 кг |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60°C |
| Температура хранения: | -30 ~ +70°C |
| Влажность: | 95% неконденсирующий |
Аксессуары:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()