| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
8 Omni antennas and owns 80W high output the jamming distance and jamming range of 100meters this 8 antennas high power jammer is really powerful as this high power multi-purpose signal jammer can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax GPS WiFi Bluetooth VHF and UHF at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming distance is up to 100 meter at most. Thus high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power GPS WiFi LoJack UHF VHF 3G 4G phone jammer so that this 8 antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Преимущества и особенности:
1Все радиочастоты блокируют только нисходящую полосу связи, никогда не поднимающую.
2Хорошая система охлаждения, работает 24 часа в сутки.
3Легкая и быстрая установка.
Применение:
Залы совещаний, хранилища нефти и газа, больницы, театры, звукозаписывающие студии, банки, залы для проведения тендеров, церкви, конференц-залы, классы, испытательные помещения,Службы безопасности, Военные подразделения, секретные службы, конференц-залы для новостей, библиотеки, музеи, тюрьмы, суды, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня, дом, небольшие тюремные районы.
Спецификация
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA/GSM 851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS 1805-1990 МГц |
| CH3 | 3G 2110-2170 МГц |
| CH4 | Локатор 165-175 МГц |
| CH5 | WiFi 2400-2500 МГц |
| CH6 | GPS 1500-1600 МГц |
| CH7 | UHF 400-470 МГц |
| CH8 | VHF 135-175 МГц |
| Силовое питание: | Адаптер переменного тока (AC110-240V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Общая выходная мощность: | 80 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 100 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенна: | : 8 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуйте указанию на устройстве) |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер: | 360 мм ((L) × 180 мм ((W) × 60 мм ((H) |
Аксессуары
| GSM 3G 4G телефонный джаммер Wi-Fi GPS Lojack UHF VHF джаммер |
| Антенны |
| Адаптер питания |