| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166717 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Этот продукт, который вы видите здесь, это дистанционно управляемый высокомощный военный телефонный джаммер,который является высокопроизводительным заглушителем сотовых телефонов, который подходит для использования в таких местах, как тюрьма и военные, поскольку он разработан с отличными характеристиками.
First what to you surprise is that this high power military jammer is designed with the remote control so that when you have the need do not come near to control the high power cell phone signal jammer you can just use the remote controlКроме того, как высокопроизводительный мобильный телефон джаммер EIRP до 50 Вт / на полосу, так что в соответствии с силы сигнала в данной области,расстояние помехи этого дистанционно управляемого помехи до 60 метров максимум.
Еще одно преимущество этого мощного военного заглушителя заключается в том, что он разработан с прочным Pelican Case дизайн камуфляжа, легко переносится и отвечает требованиям дождепробиваемости и пескопробиваемости.
Спецификация:
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA (851-894 МГц) |
| CH2 | GSM (925-960 МГц) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990 МГц) |
| CH4 | 3G (2100-2170 МГц) |
| CH5 | 4G LTE/Wimax необязательно |
|
Антенна: |
Встроенная антенна с патчем Внешняя антенна с высокой мощностью GP |
| Выходная мощность | EIRP увеличивается на 50 Вт на полосу |
| Диапазон сбоев | 50 ~ 60 метров вверх ((сигнал должен быть P-80dBm в месте) |
| Дистанционное управление | IR дистанционное управление |
| Время работы | Батарея Lifepo4 может поддерживать 2 часа работы |
| Адаптер для зарядки | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Рабочая температура | -10+60? |
| Влажность | 5% ~ 90% |
| Размер | 495 x 390 x 190 мм (L x W x D) |
| Вес | 23 кг (система + батарея) |
| Зарядка |
Поддержка использования при зарядке батареи |
| Источник сигнала | PLL синтезирует |
| Модуль блокировки | 4-5 |
Аксессуары
Другие сведения:
Beside since also use the battery as the power supply and the all-in-one pelican case design is camouflage so that when the high power military jammer can also be take out according to the requirements as wellИ для получения более подробной информации об этом удаленно управляемом помешателе вы можете просто взглянуть на следующий контент.
Портативный корпус RCIED Jammer - это широкополосная портативная система блокировки, designed for the protection of VIP’s and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
Briefcase Jammer transmits RF interference and creates a "Radio Frequency Protected Zone" around the object that prevents remote controlled bomb activation by various RF means in its vicinity with a sufficient jamming safety radius, чтобы спасти жизни и предотвратить серьезные травмы.
Случаи срыва также применяются для охраны сил на местах, чиновников и VIP, контрольно-пропускных пунктов и пограничных пунктов, блокпостов, посольств, полиции и правительственных офисов и т.д.Case Jammer доступен в различных моделях в зависимости от частоты и выходной мощности. Однако эти заглушители могут быть настроены в соответствии с требованиями пользователя
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()