| Наименование марки: | WOLVEATEAM |
| Номер модели: | ДЖМ110892 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 24 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Вы когда-нибудь задумывались о том, что высокомощный сигнальный джаммер, который рассчитан на мощность более 200 Вт, также может питаться от батареи внутри?Вот здесь этот портативный Pelican Case RF бомбы сотового сигнала джаммер GPS Wi-Fi блокировщик, который вы смотрите здесь владеет такой функции.
Это радиочастотный бомбовый блокировщик сигнала мобильного телефона GPS WiFi, который может широко использоваться в таких местах и условиях, как защита VIP-конвоев, военный лагерь, правительственное здание, полицейские пункты пропуска,Удаление бомб и установка транспортных средств для военного комплекса и многих других мест, так как этот ручной пеликан случай сотовый телефон GPS Bluetooth джаммер обладает отличными функциями, как ниже.
Применение
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA850:850-894МГц |
| CH2 | GSM900:925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900:1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600 МГц |
| CH7 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| Выходная мощность: | До 230-250 Вт |
| Радиус действия: | До 200 метров (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Рабочее время батареи: | 1 час |
| Номер модуля заглушителя | 7 |
| Размер ((без антенны): | 56*45,5*26,5 мм |
| Общая масса системы: | до 30 кг |
| напряжение питания: | 230VAC/~110VA |
| Потребление энергии: | Максимальная мощность: 1200 Вт |
| Влажность: | До 80% |
| Операционные температуры | -10°C- +50°C |
| Настройка мощности: | Многоуровневый потенциометр |
| Система охлаждения: | Активный с интегрированным входящим воздушным фильтром |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
|
Можно установить |
В машине, пять полос, используйте чехол пеликана, портативный, батарея внутри. Разработан для военного применения, высокое качество. |
Аксессуары
Во-первых, каждый модуль этого радиочастотного бомбы сотового телефона GPS WiFi блокировщик сигнала контролируется отдельно.Ударностойкий, а также батарея внутри, так что он имеет легкий вес и легко переносится.
Помимо высококачественной системы охлаждения, на этот портативный корпус для мобильного телефона Pelican был применен GPS Bluetooth jammer, чтобы он мог легко достичь цели непрерывной работы 24/7.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 200 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WiFi и также GPS.
Для получения более подробных характеристик этого радиочастотного блокатора сигнала GPS Wi-Fi для мобильных телефонов, просто зайдите сюда и посмотрите следующий контент.
Отдельный выключатель для каждой полосы, сопровождаемый работающим светодиодным светильником.
Простая замена батареи.
Внутренние охлаждающие вентиляторы и конструкция теплоотвода обеспечивают непрерывную работу устройства.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
.
![]()