| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ170205 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Рабочая зона:
Нефтяная станция, газовая станция, нефтяное месторождение, нефтяное хранилище и т.д.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | CDMA: 869-894 МГц |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| Выходная мощность: | +35 дБм/800 мВт |
| Входная мощность: | AC110V-240VСиловой выход: DC 5V 8A |
| Диапазон сбоя: | от 15 до 20 метров (в зависимости от силы сигнала в данной области) |
| Номер модуля заглушителя | 4 |
| Мощность: | Адаптер переменного тока |
| Рабочая температура: | -10 до 55 фунтов стерлингов |
| Относительная влажность: | ≤ 90% ((RH) |
| Размер: | 320 x 270 x 110 мм |
| Вес: | 10 кг |
Аксессуары:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Особенности:
Созданный с помощью передовых технологий, этот заглушитель сигналов мобильных телефонов полностью останавливает сигналы мобильных телефонов.Особенно, когда вы находитесь на полях, где использование телефона может привести к некоторым взрывам, таким как нефтяная станция., заправка бензиновой станции, нефтедепо и так далее.
Этот заглушитель сигнала мобильного телефона также может быть идеально подходит для всех областей, которые требуют тишины и серьезности, включая конференц-залы, музеи, театры, церкви, классы и т.д. Кроме того,изготовлены из высококачественных материалов, мы гарантируем вам лучшее качество этого заглушителя сигнала мобильного телефона.
Это устройство предназначено для размещения на столе или незаметно на потолке.
Преимущество:
Беспроводная связь эффективно завершается путем обеспечения адекватной плотности сигнала носителя до определенной плотности шума во время связи.Тот же сигнал частотного искажения используется для увеличения соотношения сигнала носителя и шума (Nf) для отключения связи между базовой станцией и мобильным телефоном.
Выходная мощность джаммера дается, радиус щита в ситуации свободного пространства подтверждается в соответствии с рычагом приема сигнала от базовой станции и ослабления свободного пространства в прохождении через.Ниже приведена формула подтверждения
Радиус заслона и таблица сравнения расстояния и пропуска на основе мощности приемника носителя от базовой станции, выходной мощности помешивателя, а также усиления антенны:
![]()