| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ166708 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это средний радиочастотный заглушитель сотовых телефонов с дизайном сумочки.
Разработан по запросу военных и правительственных учреждений по всему миру.
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 20-100 МГц |
| CH2 | 100-500 МГц |
| CH3 | 500-800 МГц |
| CH4 | 800-1000 МГц |
| Выходная мощность: | EIRP 25W (каждая полоса) |
| Антенна: | Панель Антенна-интегрированная |
| Дальность действия: | До 100 метров |
| Номер модуля заглушителя | 4 |
| Время работы батареи: | 1.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 8 кг (система + батарея) |
| Размер: | 47 x 11 x 36 см (Lx W x H) |
Аксессуары:
Адаптер питания
Руководство пользователя
Этот заглушитель обеспечивает эффективный диапазон блокировки, который может достигать около 100 метров в зависимости от условий окружающей среды.Это легко выполнить, чтобы нейтрализовать все виды сигнала сотовых телефонов и джаммер также защищен в известной сумочке от песков, воды, всякого рода вреда и т.д.
Кроме того, этот джаммер может быть сконфигурирован для удовлетворения любых эксплуатационных потребностей путем установки дополнительных соединителей и различных типов антенн, источников питания и т.д.
![]()