| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700103 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
8 полос портативный высокомощный 200 Вт военный GSM GPS 3G 4G 5G WIFI сигнальный джаммер
Описание продукта
WT900110 - это бомбозапиратель, IED Jammer.WT900110 может нейтрализовать / предотвратить смертельные преступные акты, такие как радиоуправляемые автомобильные бомбы, придорожные бомбы, засады удаленными атаками IED, убийства,и удаленно управляемые террористические событияВ дополнение к внедрению высокомощных IED Jammers и Convoy Jammers.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.
Такой тип частот идеально подходит для Bomb Jammer.
Он подходит для защиты важного руководства или VIP безопасности, индивидуального боя, SWAT команды, EOD команды, антитеррористические подразделения, антинаркотические подразделения, взрывные подразделения, контрольно-пропускные пункты,Административное правоприменение, переговоры о заложниках, пограничный контроль и военные силы безопасности и другие области применения.
Особенности:
1, охват сверхширокополосным сбоем; непрерывное сбои беспроводных сигналов 20M ~ 3000MHz.
2, Он предназначен для переносимости и легкого перемещения;
3, Встроенная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут после полной зарядки; временные требования управления;
4, ручной переключатель и пульт дистанционного управления;
5, Каждый модуль канала может включаться или закрываться отдельно;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
7Эффективное распределение мощности минимизирует потери мощности и повышает эффективность; мощность может регулироваться по мере необходимости (необязательное регулирование передач);
8Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, устойчив к давлению и прочен;
9, AC110-220V/Встроенное питание аккумуляторами (DC27V)/Силовое питание транспортного средства (DC27V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник гарантируют стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA800:850-894 МГц, |
| CH2 | GSM:925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 МГц, |
| CH4 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G:2345-2400 МГц или 2620-2690 МГц |
| CH6 | 4G1:725-770MHz или 790-826MHz |
| CH7 | GPS:1570-1580 МГц |
| CH8 | WIFI:2400-2500 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, Wi-Fi. |
| Тип: | портативный джаммер |
| Выходной канал: | 8 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥ 300 Вт, Каждый канал ≥ 50 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-300 метров ((-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 453*307,5*165 см (за исключением выступов) |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 36 кг |
| Общая масса | 66 кг Включен авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтамиГруппа по ликвидации взрывов, контрольно-пропускные пункты, переговоры заложников, пограничный контроль и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()
![]()