| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT700152 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
200 ватт бомбовый сигнальный джаммер Военная антитеррористическая 300Максимальный диапазон измерений
Описание продукта
Дизайн похожий на чемодан и встроенная батарея позволяют стать самым мощным портативным заглушителем в нашей линейке продуктов.С общей выходной мощностью 200 Вт и его антеннами всенаправленными (может быть повышен до 500 Вт), он может обеспечить стабильный диапазон помех не менее 200 квадратных метров, используя превосходные многонаправленные антенны с высоким приростом (внешний тип).
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W до 500 метров - это новейший профессиональный сигнальный джаммер высокой мощности.
Этот тип частот идеально подходит для телефонных помех.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Особенности:
1Широкий охват, охватывающий CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz.
2"Кайка с полосками, предназначенная для переносимости и легкого перемещения;
3"Ручный переключатель и пульт дистанционного управления;
5"Военный стандартный корпус, который не подвергается броскам, не подвергается давлению и долговечен;
6Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
7Эффективное распределение энергии минимизирует потери энергии и повышает эффективность; мощность может регулироваться как
необходимо (необязательное регулирование передач);
8"Военный стандартный корпус, который не бросается, не подвергается давлению и долговечен;
9,AC110-220V/Встроенное питание аккумулятора (DC24V)/Силовое питание транспортного средства (DC24V);
10Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA800:850-894 МГц |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990 МГц |
| CH4 | 315 МГц |
| CH5 | 433 МГц |
| CH6 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH7 | 4G:2345-2400 МГц или 2620-2690 МГц |
| CH8 | 4G1:725-770MHz или 790-826MHz |
| CH9 | 868 МГц |
| Типы заглушенных сигналов: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Тип: | Коробка с тяговой панелью |
| Выходной канал: | 9 выходных каналов |
| Мощность трансмиссии: | Интегрированное оборудование ≥200 Вт, каждый канал ≥25 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 100-300 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 9 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер: | 550,6*44,5*22,6 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 36 кг |
| Общая масса | 66 кг, включая авиационный чемодан |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
Применение:
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |