| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это средний радиочастотный заглушитель для сотовых телефонов с дизайном чемодана, и предлагает эффективный диапазон блокировки, который может достигать около 200 метров.
В зависимости от условий окружающей среды. легко осуществить нейтрализовать все виды сигналов сотовых телефонов, а также заглушитель защищен
в знаменитой сумочке из песка, воды, всех видов вреда и т.д.
Кроме того, этот джаммер может быть сконфигурирован, чтобы соответствовать любому эксплуатационному требованию путем установки дополнительных разъемов и различных типов антенн,
источники питания и т.д.
Этот заглушитель предназначен для защиты VIP-людей или специальных агентов.
и правительственных учреждений по всему миру.
Встроенный эффективный охлаждающий вентилятор и охлаждающий плавник гарантируют стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
который не бросается, не подвергается давлению и прочен.
Эффективное разделение частот обеспечивает наилучший эффект помех на сигналы различных частот.
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | - GSM 925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | -DCS 1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | -3G 2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | -5G: 3400-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH8 | - WIFI: 2400-2500 МГц |
| CH9 | - GPS: 1500-1600 МГц |
| CH10 | - Ложак: 170-175 МГц. |
| Выходная мощность: | EIRP 25W (каждая полоса) |
| Антенна: | Панель Антенна-интегрированная |
| Дальность действия: | До 200 метров |
| Номер модуля заглушителя | 10 |
| Время работы батареи: | 2 часа |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 8 кг (система + батарея) |
| Размер: | 57 x 21 x 40 см (Lx W x H) |
Аксессуары:
Адаптер питания
Руководство пользователя
![]()