| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 5-6 недель |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это устройство сконфигурировано более чем 20 различными модулями помех, и частота помех может быть более 20 полос.Этот высокомощный джаммер 19 полос джамминг модули частоты могут обеспечить до 1500 Ватт выходной мощности максимумУстройство может питаться от электрической сети переменного тока или подходящего источника питания постоянного тока.Общая конструкция системы соответствует военным требованиям и международным стандартам качества.
На эффективную зону помех этого заглушителя сотовой связи влияют обстоятельства вокруг пользователей, такие как расстояние или местоположение башни сотовой связи и препятствия,между башней сотовой связи и заглушителем сотовой связиВ обычных условиях, заглушитель сотовой связи будет работать очень мало заглушитель области, когда расстояние близко или очень близко к башне сотовой связи или базовых станций сотовой связи.если есть препятствия и стены между сотовой башней и сотовым телефоном, заглушитель сотового телефона даст меньше площади блокировки.
Основная функция:
Высокомощный портативный многодиапазонный джаммер.
Увеличенная общая мощность радиочастотного излучения до 1345 Вт.
Усовершенствованный источник сигналов помех (технология DDS) для обеспечения максимальной эффективности.
Программируемость поля для быстрой настройки частоты и выходной мощности.
Полностью модульная компактная конструкция с чрезвычайно высокоэффективной системой охлаждения обеспечивает стабильность системы даже в экстремальных климатических условиях.ремонт и модернизация.
Замешайте до шести различных модулей помех одновременно, охватывающих до 20 различных частотных полос.
Дистанционное управление может управлять рабочей частотой каждого модуля, выходной мощностью и т. д.
Оборудовано проводной пультной установкой. Оператор может включать/выключать каждый модуль через проводное дистанционное управление.
Полностью портативный чемодан для легкой транспортировки и быстрого развертывания.
питается от переменного тока или постоянного тока
Резервная батарея и генератор являются необязательными.
Система блокировки имеет активную систему умного охлаждения в непрерывном рабочем цикле.
Основываясь на нашем общем дизайне, мы можем дополнительно настроить наши системы для конкретных сценариев клиента как для военных, так и для гражданских приложений, чтобы обеспечить лучшее индивидуальное решение.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Группа радиочастот ((MHz) | Выходная мощность радиочастот (Ватт) |
| CH1 | RF 20-500 МГц | 100 Вт |
| CH2 | RF 500-10000 МГц | 100 Вт |
| CH3 | RF 1000-1500 МГц | 100 Вт |
| CH4 | RF 1500-2000 МГц | 100 Вт |
| CH5 | RF 2000-2500 МГц | 100 Вт |
| CH6 | RF 2500-3000 МГц | 100 Вт |
| CH7 | 3-5 ГГц | 100 Вт |
| CH8 | 5-7 ГГц | 100 Вт |
| CH9 | 7-9 ГГц | 100 Вт |
| CH10 | 9-11 ГГц | 100 Вт |
| CH11 | Мобильная сеть GSM800/900 | 50 Вт |
| CH12 | Сотовый HGSM1800/ DCS | 50 Вт |
| CH13 | Мобильная UMTS/WCDMA ((3G) | 50 Вт |
| CH14 | 4G WIMAX | 50 Вт |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50 Вт |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15 Вт |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15 Вт |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15 Вт |
| CH19 | 4G LTE | 100 Вт |
| CH20 | 5G | 100 Вт |
| Диапазон частот | 20-11000 МГц |
| Общая мощность RF | 1345 Вт, максимум: 1500 Вт |
| Электрическое питание | AC220V / DC 28V 250A |
| Область защиты | 100-1000 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Номер модуля заглушителя | 20 |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
| Источник сбоя | Технология цифрового источника сигнала |
| Дистанционное управление | Полный контроль работы системы |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Количество антенн | 20 |
| Платформа транспортного средства | Автомобиль с внедорожным приводом на четыре колеса |
| Потребление энергии: | 5500 Вт |
| Источник питания | Дополнительный генератор переменного тока (4000 Вт) или дополнительный генератор постоянного тока (+28 ВДС/250 А) |
| Вес: | 1800,00 кг |
| Размер (длина × ветер × высота): | 625×500×700 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -20 до +55 градусов Цельсия |
Поля применения продукции:
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Он также может использоваться в таких местах, как тюрьма, заправочные станции, охрана, школы, церкви, комнаты для встреч, библиотека, больницы, театр, класс и другие важные места и ситуации.
Преимущества и особенности
• Алюминиевая сплавная оболочка с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
• Разработка теплоотвода с использованием вентиляторов, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
• Специальная технология для предотвращения помех между каждым диапазоном частот.
• только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, не нарушая нормальной работы базовых станций.
• Избираемые частотные диапазоны и выходная мощность.
• Каждый диапазон частот управляется независимыми RF переключателями Включения/Отключения.
• Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
• Защита цепи, чтобы обеспечить, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
• варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
• Легкая эксплуатация и установка.
• Сохранить для установки модуля модернизации.
• Работа 24 часа в сутки 365 дней.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |