| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Портативный дронный джаммер преимущественно блокирует сигнал UVA во время полета или AERIAL, чтобы отрезать сигналы между UVA и контроллером,с помощью заглушителя может контролировать UVA посадки или возвращения в правильных местах.
Каждая полоса выпускает мощность 10 Вт, она может мешать до 1000 метров.Одновременно с этим, блокируя WIFI 2.4G и WIFI 5.8G GPSL1, сигналы которых часто используются дронами, блокируя расположение дистанционного управления дроном для экстренной посадки,Возвращение полета или зависания в воздухе эффект.
Область применения
Отряды по борьбе с терроризмом, отряды по бомбежке, VIP-охрана, защита конвоев, военные силы, SWAT-команды, полицейские силы, отряды по борьбе с наркотиками,
Посольства, охрана дорожных барьеров, охрана контрольно-пропускных пунктов
Спецификации:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - WiFi 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| Общая выходная мощность: | 30 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 1000 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | Встроенные антенны |
| Размеры устройства: | 960×400×230 мм |
| Масса продукта: | 60,00 кг |
| Встроенная батарея | DC-24V 8AH/поддержка 120 мин. |
Преимущества и особенности:
Удобный в использовании, не требует профессиональной электронной подготовки или знаний;
Интегрированная конструкция оружия отвечает потребностям полицейского оборудования и оказывает мощное действие;
Встроенные направленные антенны с высоким увеличением, дальность передачи на большие расстояния, точный управляемый диапазон;
Высокопрочный формованный корпус, пылестойкий, водонепроницаемый,антикоррозионные;
Защита от перенапряжения и перенапряжения, теплозащита, стабильная работа;
Безопасность не наносит вреда человеческому организму;
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()