| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT900189 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Военный водонепроницаемый наружный тюрьма радиочастотный сигнал дрон джаммер WIFI5.8G GPS мобильный телефон сигнал джаммер
Описание продукта:
Этот шестеренный щит для беспилотных летательных аппаратов - это универсальный блокировщик сигнала, который можно установить внутри помещений и поддерживать снаружи, поскольку его корпус водонепроницаем, с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения..
Существует несколько типов антенн. Одна из них - направленная антенна.относительно длинный, и сигнал может быть покрыт для ориентации вам нужно, а не покрытие сигналаДругой тип антенны - это всенаправленная антенна из стекловолокна, которая излучаетДиапазон, в котором усиление антенны также отличается, также
Это все, что вы можете настроить по мере необходимости. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам это нужно.
Особенности:
1До шести частотных полос.
2. PLL Синтезированный источник сигнала
3. Управляющее устройство для регулировки выходной мощности
4. 10 дБИ направленные антенны на каждую полосу
5. Только интерференции с частотами базовой станции
6. Слишком медленная запускная схема для долгосрочной надежности
7. Защита от перегрева и VSWR
8. светодиоды состояния/тревога
9. Вентилятор охлажденная стойка корпуса с кастрами
10. Источник питания 100-240ВА
11. Опциональное программное обеспечение мониторинга состояния для клиентского ПК
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоя: | До tp 2500m ((под уровень сигнала ≤-85dBm) @в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм, не включая антенны |
| Масса продукта: | 25 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 600 Вт |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | 600 Вт 6 полос высокомощный дрон джаммер |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 4-8 модулей частоты мы можем смешать оченьflexibly.
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Продукты Области применения
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Он также может использоваться в таких местах, как тюрьма, заправочные станции, охрана, школы, церкви, комнаты для встреч, библиотека, больницы, театр, класс и другие важные места и ситуации.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()