| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Во многих частях мира главным приоритетом является защита военных и VIP-колонн от угрозы дистанционно управляемых самодельных взрывных устройств (РИЭД).Предотвращение беспорядков также стало критическим в странах по всему миру.
Мы рады предложить выбор готовых к вождению решений для борьбы с угрозой придорожных бомб и организованных беспорядков.перемещающиеся блокировщики бомб, внедряющие самую эффективную и надежную технологию радиочастотного блокирования, доступную в любом месте.
Особенности:
Выходная мощность каждого канала регулируется
Легко начать работу и установку
Выходная мощность с высокой эффективностью и широким радиусом сбоя
Никаких помех на местную BTS
IP65 водонепроницаемость для работы на открытом воздухе
Доступен для системы дистанционного мониторинга Ethernet IP
Спецификации:
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| CH4 | - 868-920: 868-916 МГц. |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | - 433: 433 МГц |
| Общая выходная мощность: | 300 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 2000 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры устройства: | 450x380x350 мм |
| Масса продукта: | 350,00 кг |
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Дистанционное управление (по желанию)
Место применения:
Отряды по борьбе с терроризмом, отряды по бомбежке, VIP-охрана, защита конвоев, военные силы, SWAT-команды, полицейские силы, отряды по борьбе с наркотиками,
Отряды по борьбе с беспорядками, охрана посольств, охрана блокпостов, охрана контрольно-пропускных пунктов.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()