| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | WT900247 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Водонепроницаемая наружная 600W высокопроизводительная военная пачка VIP защитаОборонный беспилотный аппарат с блокировкой
Описание продукта:
Этот Шестиполосный Дронный Сигнальный Щит - это универсальный блокировщик сигнала, который можно установить внутри и поддерживать на открытом воздухе, потому что его корпус водонепроницаем,с встроенным вентилятором и хорошей системой охлаждения.
Частотность сегмента может быть настроена. Его нормальная частота настройки 2G,3G,4G + Wi-Fi или 2G,3GВыходная мощность каждого канала составляет 10-30 Вт, а общая выходная мощность - 600 Вт.Диапазон защиты этого устройства защиты тюремного сигнала может быть до 2000 метров, и его конфигурацияАнтенну также можно выбрать в соответствии с вашими потребностями.
Существует несколько типов антенн. Одна из них - направленная антенна.относительно длинный, и сигнал может быть покрыт для ориентации вам нужно, а не покрытие сигналаДругой тип антенны - это всенаправленная антенна из стекловолокна, которая излучаетДиапазон, в котором усиление антенны также отличается, также
Это все, что вы можете настроить по мере необходимости. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам это нужно.
Области применения
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Защитить военных и VIP-команду от удаленного взрывного устройства (RCIED), взрытого террористами.Это может предотвратить террористов с помощью GPS местоположения эффективно отслеживать транспортные средства.
Используется для взрывных устройств. wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Преимущества и особенности
• Алюминиевая сплавная оболочка с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
• Разработка теплоотвода с использованием вентиляторов, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
• Специальная технология для предотвращения помех между каждым диапазоном частот.
• только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, не нарушая нормальной работы базовых станций.
• Избираемые частотные диапазоны и выходная мощность.
• Каждый диапазон частот управляется независимыми RF переключателями Включения/Отключения.
• Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
• Защита цепи, чтобы обеспечить, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
• варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
• Легкая эксплуатация и установка.
• Сохранить для установки модуля модернизации.
• Работа 24 часа в сутки 365 дней.
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH6 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоя: | До tp 2500m ((под уровень сигнала ≤-85dBm) @в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Размеры устройства: | 530 x 300 x 200 мм, не включая антенны |
| Масса продукта: | 25 кг |
| Тип: | Дронный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 600 Вт |
| Сигнальный джаммер для: | 6 полос высокомощный дронный джаммер |
| Силовое питание: | адаптер переменного тока (50-60 Гц/100-240 В AC - DC27 В) |
| Тип антенны: | Антенна направленная или Omini-directional антенна |
| Операционная температура: | -20 до +50oC |
| Температура хранения: | -40 до +60oC |
| Влажность: | 5% - 80% |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()