| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
High Power Draw Bar Box 6-8 Channels Mobile Signal Jammer 300W до 1500 метров является новейшим профессиональным сигнальным джаммером высокой мощности.
Встроенная высокопроизводительная батарея и портативный дизайн рюкзака делают этот заглушитель применимым в залах совещаний, пехоте, военных силах безопасности, команде SWAT, бомбоубежище, антитеррористические подразделения, анти-драги,Силы по борьбе с бунтами, команды по ликвидации взрывов, контрольно-пропускных пунктов, переговоров о заложниках, пограничного контроля и т.д...
Высокочастотная мощность, покрытие 100% беспилотных летательных аппаратов, таких как Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard, Inspire...
Дирекционный диапазон сбоев: 300 ~ 2500 метров
6-8 полос в одном устройстве.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Так что арест рухнул. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Защита пограничного патруля и армии от атаки бомбы на обочине дороги, обозначенной террористами.
Он может быть использован для предотвращения удаленного управления террористами точками взрыва бомб в зоне военной защиты, правительственных зданиях и некоторых других важных местах.Это также может заставить преступников, скрытых в военной зоне защиты, не общаться с внешней бандой, чтобы утешить доверие..
В случае частичной наземной войны, эта беспроводная система сбоя может предотвратить врагу заранее заложить бомбу, обозначенную беспроводным пультом.Чтобы защитить наземные атакующие войска.Жизнь танков и солдат.
Он также может быть установлен в некоторых случаях для временной защиты в ответ на некоторые чрезвычайные ситуации.
Преимущества
Спецификации
· Изоляция полосы передачи сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620 МГц. |
| CH4 | - 868-920: 868-916 МГц. |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | - 433: 433 МГц |
| Общая выходная мощность: | 300 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 1500 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Силовое питание: | AC 110 или 220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры устройства: | 450x380x350 мм |
| Масса продукта: | 350,00 кг |
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Дистанционное управление (по желанию)
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()