| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT500283 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Высокомощный военный долговечный водонепроницаемый наружный тюремный джаммер WIFI GPS все сигналы сотовых телефонов джаммер
Описание продукта:
Этот заглушитель предназначен специально для тюрем и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные сооружения.Эта высокопроизводительная система была одобрена и установлена тюремными властями в очень больших тюремных учреждениях в нескольких странах мира..
Он может эффективно защитить (помешательство) до 25-300 метров всех внутренних и наружных сигналов, таких как Сигнал 2G/3G/4G мобильного телефона и интеркома, дистанционная бомба, сигнал Wi-Fi, защитная стиральщик, SMS-ручка,Стелс наушники, часы обман, очки просматривать беспроводный сигнал, чтобы предотвратить кандидаты обман, защитить чтобы помещение было тихо, и чтобы предотвратить взрывы.
Преимущества:
1, корпус из алюминиевого сплава с высокой защитой имеет высокую устойчивость к пыли, воде и коррозии.
2, теплоотводы проектирование расчесывания с вентиляторами, чтобы сделать систему в состоянии охлаждения.
3Специальная технология, чтобы предотвратить помехи между каждой частотной полосой.
4Только помешать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
5, частотные диапазоны и выходная мощность выбираемы.
6"Каждая частотная полоса управляется независимыми RF переключателями ON/OFF.
7Мощность каждой частотной полосы может регулироваться независимо.
8Защита цепи для обеспечения того, чтобы система не сгорела в случае короткого замыкания или отключения антенны.
9, варианты типа антенны, вариант направленных или всенаправленных антенн.
10Легкая эксплуатация и установка.
11Сохранить для установки модуля модернизации.
12Работаем 24 часа в сутки, 365 дней подряд.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA: 851-960 МГц / - GSM: 925-960 МГц |
| CH2 | -DCS: 1805-1880 МГц |
| CH3 | - PCS: 192-1990 МГц |
| CH4 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| Тип: | Тюремный джаммер |
| Выходной канал: | 6 каналов |
| Выходная мощность: | До 80-350 Вт (для настройки вы можете выбрать выходную мощность). |
| Диапазон сбоев | До 25 ~ 300M (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн) | 36.5*25*48 см |
| Рабочее время: | 24 часа 365 дней непрерывно. |
| Масса (без антенн): | До 30 кг |
| Управление: | Управление беспроводным управлением |
| Настройка мощности: | Многоуровневый потенциометр |
| Силовое питание: | AC110-240V, DC-24V |
| Система охлаждения: | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 120 минут |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. Все 6 модулей частоты мы можем смешать оченьflexibly.Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Применение:
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Защитить военных и VIP-команду от удаленного взрывного устройства (RCIED), взрытого террористами.Это может предотвратить террористов с помощью GPS местоположения эффективно отслеживать транспортные средства.
Используется для взрывных устройств. wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |