| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311118 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Портативный GPS-браммер 6 полос радиус 1 - 15 М с черным цветом
Описание продукта
Вам надоело быть отслеживаемым как преступник? это устройство - великолепный GPS-браммер, который может полностью решить ваши проблемы.Заплатить тебе частное место.Все это обусловлено высокопроизводительными 6-диапазонами портативного GPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) и заглушителем GLONASS L1/L2.
Устройство может работать при зарядке. Кроме того, каждая полоса может работать отдельно или одновременно. До 2 Вт мощности, что делает устройство более мощным.Внутренняя заряжаемая батарея и меньшее потребление энергии, он может работать непрерывно более 1 часа и аккумулятор легко заряжается с помощью карманного зарядного устройства.
Портативный джаммер поставляется с адаптером переменного тока и зарядным устройством для автомобилей, которые можно использовать для перезарядки.Менее распространенное использование - блокировать сигналы GPS, когда вы идете куда-тоБолее того, цвет помешивателя GPS - небесно-синий, прекрасный цвет!
Технические спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выпуска |
| CH1 | GPS L1: 1575,42 МГц |
| CH2 | GPS L2: 1227,60 МГц |
| CH3 | GPS L3: 1381,05 МГц |
| CH4 | GPS L4: 1379,913 МГц |
| CH5 | GPS L5: 1176,45 МГц |
| CH6 | ГЛОНАСС L1: 1598.0625 - 1609.3125 МГц |
| CH7 | ГЛОНАСС L2: 1242.9375 - 1251.6875 МГц |
| Цвет: | Черный |
| Одноразовая выходная мощность: | +30 дБм / 1 Вт |
| Диапазон сбоя: | Радиус 1-15 M (сигнал сотовой связи должен быть ≤ 85 dBm в данном месте, а радиус помех все равно зависит от силы сигнала в данной области) |
| Вес: | 400 г |
| Размер: | 125 (L) ×69 (W) ×24 ((H) мм |
| Сигнальный джаммер для: | GPS, Глонасс. |
| Тип: | Ручной |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Диапазоны частот: | GPS L1,GPS L2,GPS L3,GPS L4,GPS L5,GLONASS L1-L2 |
| Типичный срок службы батареи: | 2-3 часа непрерывного применения |
| Источник питания: | Стенная розетка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор (7,2 В 3000 мАч) |
| Входная мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | DC9V 1000mAh |
| Относительное смирение: | 5%-95% ((RH) |
| Температура: | -50 до +60??> |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()