| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311115 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8 Вт ручной 8 полос Все сотовый телефон и WIFI LOJACK GPS сигнальный джаммер с нейлоновым корпусомПродукт
Описание:
Ручной сигнальный срыв, срыв сотового телефона может проводить процесс правоохранительных органов более эффективно, чтобы уменьшить вероятность того, что преступники будут утекать информацию.
Этот выбираемый портативный ручной 8 полос все сотовый телефон и WIFI LOJACK GPS сигнал джаммер с
Нилоновый корпус сигнальный джаммер, который вы видите здесь это новый дизайн сигнальный джаммер, который разработан с возможностью перерезать сигналы GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax и WiFi GPS LOJACK, может работать одновременно.
Сильный джаммер имеет широкий диапазон частот, а также имеет диапазон джамминга до 20 метров, в зависимости от силы сигнала в данной области.все беспроводные соединения с GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax и WiFi GPS LOJACK сети будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Более подробная информация и спецификации этого выбираемого портативного GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax и WiFi GPS LOJACK приведены ниже.Если хотите узнать больше, просто приходите и получите общую информацию..
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
Высокомощный многодиапазонный браузер.
Антенны могут быть скрыты или открыты.
С нейлоновой крышкой, легко переносится.
Конфигурированы для блокировки шести различных частотных полос непрерывно или одновременно.
Общая мощность радиочастотного излучения до 8 Вт.
С внутренней батареей.
Отдельный выключатель для каждой полосы, сопровождаемый работающим светодиодным светильником.
Простая замена батареи.
Внутренние охлаждающие вентиляторы и конструкция теплоотвода обеспечивают непрерывную работу устройства.
Пропускная способность сигнала:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH3 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH5 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) или (Европа: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | -GPSL1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | - Ложак: 167 МГц - 175 МГц |
| Диапазон сбоя: | До 20 м (в зависимости от длины сигнала сотового телефона) |
| Код HS: | 8543709200 |
| Цвет: | Черный |
| Силовое питание: | AC 110 ~ 250V до DC 12V, зарядное устройство для автомобилей 12V до DC 12V |
| Аккумулятор: | Литий-ионная батарея DC7.4V/3600mA/h |
| Время работы батареи: | Максимально 2-3 часа |
| Время зарядки: | Около 6 часов |
| Тип: | Десничный заглушитель |
| Общая выходная мощность: | 8W |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | Все мобильные телефоны и Wi-Fi LOJACK GPS сигнал |
| Детали антенны: | высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Размеры устройства: | 156 x 88 x 46 мм (модуль помешивателя без антенны) |
| Размер внутренней коробки: | 280*260*110 мм |
Аксессуары
8* Антенны
Зарядное устройство
Зарядное устройство переменного тока
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |