| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311120 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Этот новый 12-диапазонный джаммер - это наш новый стиль беспроводного сигнала для мобильных телефонов.
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax и WiFi GPS UHF VHF Lojack могут работать одновременно.
Сильный джаммер имеет широкий диапазон частот, а также имеет диапазон джамминга до 20 метров, в зависимости от силы сигнала в данной области.все беспроводные соединения с Lojack GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax и WiFi GPS UHF VHF сети будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Применение:
Для использования в залах совещаний, конференц-залах, музеях, храмах, мечетях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, ресторанах, классах, учебных центрах, заводах, банках, поездах, автобусах и т.д.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (мин) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | Локатор: 167-175 МГц. |
| Доступная система | Всемирная сотовая сеть |
| Электрическое питание | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Полудиаметр перехвата | 1-25 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 12 шт. (Пожалуйста, закрепите антенну, следуйте указанию на устройстве) |
| Потребление энергии | 12 Вт |
| Вес: | 10,00 кг |
| Размер | 160*90*40 мм |
Аксессуары
![]()