| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311040 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Замягиватель гибко применяется для его портативности и простоты зарядки.питается универсальным адаптером переменного тока или зарядной батареей 3000mA/hХорошо спроектированная система охлаждения.
Этот портативный 8-диапазонный джаммер для мобильных телефонов и Wi-Fi GPS, который вы видите здесь, - это новый джаммер, предназначенный для отключения сигналов GSM.DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax 5G могут работать одновременно.
Сильный джаммер имеет широкий диапазон частот, а также имеет диапазон джамминга до 30 м, в зависимости от силы сигнала в данной области.все беспроводные соединения с GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax и 5G сети будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Применение:
Для использования в залах совещаний, конференц-залах, музеях, храмах, мечетях, галереях, театрах, концертных залах, церквях, ресторанах, классах, учебных центрах, заводах, банках, поездах, автобусах и т.д.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA / GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (мин) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (мин) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| Доступная система | Всемирная сотовая сеть |
| Электрическое питание | адаптер переменного тока (AC110-240V DC9V) |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Полудиаметр перехвата | 1-30 м ((-75 дБм) |
| Антенна | 8 шт. (Пожалуйста, зафиксируйте антенну, следуя указанию на устройстве) |
| Потребление энергии | 8W |
| Вес: | 0.80 кг |
| Размер | 160*90*40 мм |
Аксессуары