| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311008 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Спецификации
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920-1990 МГц (PCS) |
| CH5 | 3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH7 | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| Общая мощность RF | 40 Вт |
| Электрическое питание | AC110 или 220V |
| Область защиты | 10-30 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Потребление энергии | 100 Вт |
| Вес | 20,00 кг |
| Размер (длина х ветер х высота) | 320x250x80 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -20 до +55 градусов Цельсия |
| Время работы батареи (необязательно) | 2-3 часа |
Применение
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Во-первых, поскольку он разработан с высокой выходной мощностью 40 Вт, таким образом, что этот высокомощный блокировщик сигнала обладает до 30 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 8 антенн, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF и Lojack Jammer одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Также дизайн хорошей системы охлаждения для этого высокомощного регулируемого многоцелевого загрязнителя также позволяет легко достичь цели непрерывной работы 24/7.Для более подробной информации об этом высокопроизводительном регулируемом многоцелевом джамме просто зайдите сюда, чтобы получить полезную информацию..
Условия:
| График доставки | Delivery time is 7 days, Delivery will be initiated from date of receipt of confirmed purchase order and advance remittance in our bank. Время доставки составляет 7 дней. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()