| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Эта высокая мощность выхода, так что этот высокомощный блокировщик сигнала владеет до 50 метров помех расстояние в зависимости от силы сигнала в данной области.Кроме того, как этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала владеет Omni антенны, так что он может отрезать сигналы CDMA / GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G Jammer одновременно, что действительно мощно.регулируемая кнопка также была использована на этом высокопроизводительном блокировщике сигнала, так что вы можете решить частоты помех полосы и помех расстояние в соответствии с вашей реальной ситуации.
Область применения
1Он может применяться в комнатах для совещаний, конференц-залах, поездах, автобусах и многом другом
2. Для некоторых мест специального назначения, таких как больницы, заправочные станции и многое другое
Сначала выполните полевые испытания, чтобы убедиться, что никаких помех не произошло при нормальной работе оборудования и прибора
Спецификации ((5G Signal Jammer):
Диапазон защиты:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 870-894 МГц |
| CH2 | GSM 930-960 МГц |
| CH3 | DCS 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS 1930-1990 МГц |
| CH5 | 3G 2110-2170 МГц |
| CH6 | WiFi 2400-2500 МГц |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| CH9 | 5G:3400-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Диапазон сбоя: | До 50m ((-75dBm, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области) |
| Правила безопасности | :Адаптер переменного тока UL (E190582) /CSA (LR112971 уровень 3) |
| Температура: | -40 до +55 |
| Относительная влажность | ≤ 90% ((RH) |
| Давление воздуха | 86 ~ 106 кПа |
| Вес | 7 кг |
| Размер: | 390 ((L) x 300 ((W) x 120 ((H) мм |
Источник питания: адаптер переменного тока ((AC110V/220V-DC5V)
Аксессуары
Гарантия: один год с даты поставки