| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 10 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Здесь продукт, который вы смотрите, это 8-диапазонный регулируемый мощный 3G 4G сотовый джаммер и UHF VHF Wi-Fi джаммер, который разработан с мощной способностью к помехам.
Во-первых, обладая 8 антеннами, этот высокомощный сигнальный джаммер может одновременно отключать сигналы 2G 3G 4G UHF VHF WiFi и Bluetooth.Таким образом, как разработан с 18W высокой мощности радиус помех этого UHF VHF WiFi 3G 4G сотового телефона джаммера до 40 метров для WiFi 2G 3G 4G сигналов Bluetooth и 15 метров для UHF VHF сигналов.
Более того,как этот высокопроизводительный 3G 4G UHF VHF WiFi Bluetooth блокировщик сигнала был разработан с регулируемыми кнопками так что владельцы могут легко решить расстояние сбоя и сбоя частотные полосы, а также. Кроме того, как разработан с автомобильным адаптером этот высокомощный регулируемый UHF VHF WiFi 3G 4G мобильный телефон джаммер также может быть легко использоваться в машине, что действительно удобно.
Кроме того,Высококачественная система охлаждения также позволяет этой высокой мощности регулируемый UHF VHF WiFi 3G 4G мобильный телефон джаммер в хорошем рабочем состоянии и достичь 24/7 непрерывной работы цели, а также.
Ниже приведены характеристики этого высокопроизводительного блокировщика сигнала 3G 4G UHF VHF WiFi Bluetooth, вы можете просто прийти сюда, чтобы получить более полезную информацию.
Затронутый диапазон частот:
| Интерфейс вывода | Выходная частота |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170 МГц |
| CH4 | 4G LTE:725-770 МГц |
| CH5 | GPSL1:1570-1580МГц |
| CH6 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400-470 МГц |
| Общая выходная мощность | 18 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 40 м ((15 м для VHF/UHF) ), радиус помех по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области |
| Электрическое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Размер | 370 х 140 х 51 мм |
| Вес: | 40,0 кг |
| Антенна |
Внешние многонаправленные антенны все TX частоты покрыты только ссылки |
Аксессуары
![]()