| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
This Selectable Portable High power wireless signal Jammer CDMA/GSM DCS/PCS UMTS/3G 4G 5G All Phone Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX 5G и, i одновременно.
Мощный джаммер имеет широкий диапазон частот, включая 5G CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE,4G WIMAX.в зависимости от силы сигнала в данной области. В пределах диапазона, просто включите джаммер, все беспроводные соединения 2G, 3G, 4G 5G сети будут отключены одновременно.Пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одного или нескольких частотных полосНастройка включенной или отключенной части одной полосы не будет вызывать никаких помех в работе других полос.
Он особенно предназначен для военных и других больших чувствительных мест, таких как военные или правительственные учреждения. Он также может использоваться в нефтегазовых хранилищах и месторождениях, службах безопасности,Военные части, секретные службы, музеи, пограничный патруль и борьба с наркотиками, таможня и т.д.
Спецификация
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | - GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | - GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 до 1990 МГц (PCS) |
| CH5 | -3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz) или (Europe:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax (US.2345-2400MHz) или (Europe.2620-2690MHz) |
| CH8 | -5G:3400-3600МГц/3600-3800МГц |
| Общая выходная мощность: | 400 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 500 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер: | 550 x 400 x 300 мм |
Аксессуары
1Антенны помешивающих устройств должны быть всенаправленными.
2Общая мощность передачи всех антенн должна составлять 50 Вт.
3. Устройства для блокировки, включая антенны, должны быть в защитном корпусе, чтобы предотвратить вмешательство или попадание пыли и дождя,и соответствующие выхлопные вентиляторы для поддержания температуры электронных компонентов
4Рабочая температура блокировочного устройства должна быть от -20°C до +55°C.
5. Устройство для блокировки должно работать при 100-240ВАК и 24ВДС
6Общее потребление электроэнергии в режиме переменного тока / постоянного тока должно быть менее (100) Ватт
7Диапазон покрытия помех устройства составляет от (100 - 300) м в радиусе
8. Порты подключения для устройств Jamming совместимы с RJ-45 (TCP / IP и (Loop)).
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |