| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ170168 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Блокировщик сотового сигнала 3 Вт, мини портативный джаммер для сотовых телефонов
Описание продукта
Применение 3G 4G мобильного телефона Wifi jammer может быть очень полезным во многих случаях, когда используется должным образом.Вы найдете его одним из лучших вариантов, доступных на рынке с полной функцией блокировки и широким спектром применений..
Это портативный джаммер для мобильных телефонов с пятью мощными антеннами.Это действительно одно из самых функциональных и мощных устройств блокировки сигнала на данный момент.
За исключением широкого применения различных сигналов, устройство высокой выходной мощности является абсолютно надежным устройством с точки зрения возможности помех.Диапазон помехи мобильного телефона Wi-Fi-смешивателя до 20 м или около того, с радиусом помех в зависимости от силы сигнала в данной области.
Портативный джаммер может быть применен в конференц-залах, конференц-залах, поездах, автобусах и т. д., где бы то ни было, чтобы блокировать различные нежелательные сигналы.Это также мудрый выбор для специальных целей в таких местах, как больницы, заправки и тому подобное.
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA/GSM: от 850 до 960 МГц |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 до 1990 МГц |
| CH3 | -3G:2от 110 до 2,170 МГц |
| CH4 | - WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH5 | - 4G LTE: 725-770 МГц |
| Общая выходная мощность: | 3W |
| Диапазон сбоя: | до 20 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Внешние многонаправленные антенны: | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока: | (AC100-240V-DC12V), батарея 3200mA/H |
| Размер: | 120x74x29 мм и не включающие антенны |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Цвет: | Черный |
| Тип: | Ручной |
| Сигнальный джаммер для: | 3G 4GLTE Wi-Fi сжатие сигнала сотового телефона |
| Код HS: | 8543709200 |
| Размер внутренней коробки: | 220х202х65 мм |
| Полная масса набора: | 075 килограммов. |
| Сервис OEM: | Заказы ODM и OEM приветствуются |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Аксессуары
Этот продукт на складе сейчас, мы гарантируем доставку в течение 24 часов и предлагаем 1-летнюю гарантию на все наши продукты..
Важные примечания к расстоянию помех:Расстояния помех, которые мы упомянули на сайте, предназначены только для справки клиента.и т.д..
Важные примечания к портативным помесителям без охлаждающего вентилятора:Не используйте заглушитель, когда он заряжается, иначе он сгорит, так как он не имеет встроенного вентилятора.Заказчик потеряет право на бесплатный ремонт..