| Наименование марки: | Wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ165006 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-10 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T, Western Union/Paypal |
5 Антенна портативный сигнальный джаммер для GPS / сотового телефона Wi-Fi 100-240v источник питания
Описание продукта
Этот портативный сигнальный джаммер с 5 антеннами - мощное и портативное решение для полного блокирования сотовых телефонов, Wi-Fi и сигналов GPS.
Мощный и эффективный, этот портативный сигнальный джаммер эффективно отключает любые сети WiFi, устройства GPS и сигналы сотовых телефонов (на GSM, CDMA,DCS и 3G полосы) без прерывания любого другого электронного устройства. Весьма портативный размер и различная кнопка питания позволяет пользователям быстро включить или выключить устройство для мгновенного блокировки и разблокировки.Этот портативный сигнальный джаммер является одновременно идеальным устройством безопасности и антибезопасности и просто одним из лучших, которые мы когда-либо тестировали..
Тебе надоело, что тебя преследуют как преступника?Включите этот портативный сигнальный джаммер, чтобы блокировать все сигналы GPS и идти туда, куда вы хотите, не беспокоясь о отслеживании любыми устройствами GPS, которые могли быть установлены вашей женой или боссом (или обоими!). Когда он включен, вы получаете мгновенное помеха и когда вы выключили его обратно, все устройства GPS и другие сетевые действия будут автоматически восстановлены снова.
На первый взгляд...
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA и GSM: 870-960 МГц |
| CH2 | -DCS и PHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | -3G: 2110-2170 МГц |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH5 | - GPS: 1575.42±10 МГц. |
| Область охвата: | До 8 метров |
| Код HS: | 8543709200 |
| Вес: | 3 кг |
| Тип: | Десничный заглушитель |
| Упаковка: | Нейтральная упаковка |
| Сигнальный джаммер для: | GPS, сотовый телефон, Wi-Fi портативный сигнальный джаммер |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC12V) |
| Выключаем энергию: |
1.5W |
|
Антенна: |
Антенны 5x |
| Источник питания: | Стенная розетка или встроенная батарея |
| Внутренняя батарея: | литий-ионные перезаряжаемые |
|
Типичный срок службы батареи: |
2-3 часа непрерывного применения |
|
Рабочая температура: |
-40° до +55° |
| Силовое питание: | 100-240 В |
|
Размеры: |
115*70*25 мм |
|
Размеры ((включая антенну): |
195*70*25 мм |
|
Размер упаковки: |
280*145*75 мм |
Применение:
Конференц-центр
Больничная
Библиотека
Зал экзаменов
Школа
Компания
Офис
Военная зона
Заправка
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% аванс, Paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()