| Наименование марки: | WOLVEATEAM |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 24 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это радиочастотный бомбовый блокировщик сигнала мобильного телефона GPS WiFi, который может широко использоваться в таких местах и условиях, как защита VIP-конвоев, военный лагерь, правительственное здание, полицейские пункты пропуска,Удаление бомб и установка транспортных средств для военного комплекса и многих других мест, так как этот ручной пеликан случай сотовый телефон GPS Bluetooth джаммер обладает отличными функциями, как ниже.
Во-первых, каждый модуль этого радиочастотного бомбы сотового телефона GPS WiFi блокировщик сигнала контролируется отдельно.Ударностойкий, а также батарея внутри, так что он имеет легкий вес и легко переносится.Помимо высококачественной системы охлаждения была применена на этом портативном корпусе пеликана сотовый телефон GPS Bluetooth джаммер так что он может легко достичь цели непрерывной 24/7 работы. And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 500W output power so that the jamming distance of it is up to 600 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMAДля получения более подробных спецификаций этого блокировщика сигналов GPS WiFi для мобильных телефонов с радиочастотными бомбами, просто зайдите сюда и посмотрите следующий контент.
Внутренние охлаждающие вентиляторы и конструкция теплоотвода обеспечивают непрерывную работу устройства.
Применение
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA850:850-894МГц |
| CH2 | GSM900:925-960 МГц |
| CH3 | DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900:1920-1990 МГц |
| CH5 | 3G:2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600 МГц |
| CH7 | WiFi: 2400-2500 МГц |
| CH8 | 4G LTE (US.725-770MHz) или (EU.790-826MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) или (EU.2620-2690MHz) |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Радиус действия | До 600 метров ((В зависимости от силы сигнала в данной области) |
| Рабочее время батареи | 1-2 часа |
| Размер (без антенны) | 56*45,5*26,5 мм |
| Общая масса системы | до 30 кг |
| Напряжение питания | 230VAC/~110VA |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 1200 Вт |
| Влажность | До 80% |
| Операционные температуры | -10°C- +50°C |
| Настройка мощности. | Многоуровневый потенциометр |
| Система охлаждения | Активный с интегрированным входящим воздушным фильтром |
| Тип антенны | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
| Применение | Можно установить в машину, пять полос, использовать корпус пеликана, портативный, батарея внутри. |
- Что?
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
.
![]()