| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Портативный джаммер для мобильных телефонов - это полностью портативная многодиапазонная система джамминга PLL, разработанная с прочным корпусом типа тележки для высокой мобильности.Это устройство сконфигурировано более чем 8 различных модулей помех, а частота помех может превышать 20Bands. Шесть модулей с частотой помех обеспечивают максимальную выходной мощность до 240 Вт. Bomb jammer очень легко устанавливается и работает.Устройство может питаться от электрической сети переменного тока или подходящего источника питания постоянного токаОбщая конструкция системы отвечает военным требованиям и международным стандартам качества.
Спецификация
Затронутые диапазоны частот:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - CDMA 800: от 850 до 894 МГц |
| CH2 | - GSM 900: 925-960 МГц |
| CH3 | - GSM 1800: от 1805 до 1880 МГц |
| CH4 | - GSM 1900: 1920 до 1990 МГц (PCS) |
| CH5 | -3G: от 2110 до 2170 МГц |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz)/- 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH7 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) /- 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| Общая выходная мощность: | 240 Вт |
| Диапазон сбоя: | до 500 м, радиус помех все еще зависит от силы сигнала в данной области |
| Антенны внешних двухканальных направленных панелей | Все TX частоты покрываются только на нижней ссылке |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Силовое питание: | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| С адаптером переменного тока | (AC100-240V-DC27V) |
| Размер: | 588 x 600 x 600 мм |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
Примечания к продукту
Отдельный выключатель для каждой полосы, сопровождаемый работающим светодиодным светильником.
Простая замена батареи.
Внутренние охлаждающие вентиляторы и конструкция теплоотвода обеспечивают непрерывную работу устройства.
![]()