| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Переносной мобильный телефон CDMA GSM GPS 3G 4G джаммер с охлаждающей системой и ПК управляемой функцией, так что люди могут легко решить мощность этого WiFi 3G 4G мобильного сигнала джаммера,что очень удобно.И также может решить, какую группу сигнальных частот блокировать или нет, так как этот управляемый компьютером WiFi 4G мобильный телефонный джаммер имеет две группы,Одна группа - CDMA GSM DCS PCS, а другая - 3G WiFi 4G Wimax.. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at most. Также как разработан с высоким качеством охлаждения способность этот ПК управляемый Wi-Fi 4G мобильного сигнала телефон джаммер может легко достичь 24/7 непрерывной работы цели, а также.
Для использования места, как конференц-зал, аудитории, суд, библиотека, экзаменационный зал, школа, кино, театр,и больницы и т.д. и места, где мобильные телефоны запрещены и нуждаются в тихом состоянии, как правительство, военные, финансы, безопасность, полиция и командный центр и т.д.
Спецификация
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот |
| CH1 | CDMA (851-894 МГц) |
| CH2 | GSM (925-960 МГц) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990 МГц) |
| CH4 | 3G (2100-2170 МГц) |
| CH5 | 4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((США:2300-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
|
Антенна: |
Встроенная антенна с патчем Внешняя антенна с высокой мощностью GP |
| Выходная мощность | EIRP увеличивается на 50 Вт на полосу |
| Диапазон сбоев | 50~100 метров вверх ((сигнал должен быть P-80dBm в месте) |
| Дистанционное управление | IR дистанционное управление |
| Время работы | Батарея Lifepo4 может поддерживать 2 часа работы |
| Адаптер для зарядки | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Рабочая температура | -10+60? |
| Влажность | 5% ~ 90% |
| Размер | 495 x 390 x 190 мм (L x W x D) |
| Вес | 23 кг (система + батарея) |
| Зарядка |
Поддержка использования при зарядке батареи |
| Источник сигнала | PLL синтезирует |
| Модуль блокировки | 4-5 |
Аксессуары
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()