| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Этот мощный 3G 4G телефонный джаммер предлагает эффективный диапазон блокировки, который может достигать около 50 метров в зависимости от условий окружающей среды.Это легко выполнить, чтобы нейтрализовать все виды сигнала сотовых телефонов и джаммер также защищен в известной сумочке от песков, воды, всякого рода вреда и т.д.
Он разработан с высококачественной системы охлаждения с встроенными охлаждающими вентиляторами, этот высокомощный регулируемый блокировщик может легко достичь цели 24/7 непрерывной работы
Кроме того, этот джаммер может быть сконфигурирован для удовлетворения любых эксплуатационных потребностей путем установки дополнительных соединителей и различных типов антенн, источников питания и т.д.
Применение:
Залы совещаний, конференц-залы, музеи, галереи, театры, концертные залы, церкви, храмы, рестораны, классы
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| Выходная мощность: | EIRP 9W (каждая полоса) |
| Антенна: | Панель Антенна-интегрированная |
| Дальность действия: | Расстояние 20 ~ 50 метров |
| Номер модуля заглушителя | 6 |
| Время работы батареи: | 2.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 10 кг (система + батарея) |
| Размер: | 47 x 11 x 36 см (Lx W x H) |
Аксессуары:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 20 дней, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 100% TT заранее |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()