| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это средний радиочастотный заглушитель сотовых телефонов с дизайном сумочки.
Разработан по запросу военных и правительственных учреждений по всему миру.
Этот мощный многоцелевой блокировщик сигнала имеет 6 антенн, чтобы одновременно отключать сигналы CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, Jammer, что действительно мощно.Что ещё?, на этом высокомощном блокировщике сигнала также была использована регулируемая кнопка.
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE (US.725-770MHz) / (EU.800-895MHz) |
| CH6 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) /(EU.2620-2690MHz) |
| Выходная мощность: | EIRP 25W (каждая полоса) |
| Антенна | Панель Антенна-интегрированная |
| Диапазон | До 50 метров |
| Время работы батареи | 1.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 8 кг (система + батарея) |
Аксессуары:
Этот заглушитель обеспечивает эффективный диапазон блокировки, который может достигать около 50 метров в зависимости от условий окружающей среды.Это легко выполнить, чтобы нейтрализовать все виды сигнала сотовых телефонов и джаммер также защищен в известной сумочке от песков, воды, всякого рода вреда и т.д.
Кроме того, этот джаммер может быть сконфигурирован для удовлетворения любых эксплуатационных потребностей путем установки дополнительных соединителей и различных типов антенн, источников питания и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()