| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Этот выбираемый портативный чемоданчик 3G 4G All Cell Phone Jammer, который вы видите здесь, является новым сигнальным джаммером, который предназначен для отключения сигналов GSM, DCS, PCS,3G4G, 4G LTE, 4G WiMax одновременно.
Мощный джаммер имеет широкий охваченный диапазоны частот, включаяCDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax и Wi-FiGPSОн также имеет диапазон помех до 100 м, в зависимости от силы сигнала в данном районе.2G, 3G, 4GКроме того, джаммер является выбираемым устройством. Другими словами, пользователь может выбрать, чтобы разрешить работу одной или нескольких частотных полос.Регулирование включения или выключения любого из отдельных диапазонов не будет вызывать никаких нарушений в работе других...
Дизайн чемодана для всех мобильных телефонов сжатие частоты является легкой установкой и эксплуатацией.
Это оборудование предназначено для защиты VIP-лиц или специальных агентов. Оно разработано по прямому запросу военных и правительственных учреждений во всем мире.
Они поставляются с встроенным аккумулятором и зарядным устройством и будут работать со всеми сотовыми телефонами во всех странах
Он также может быть использован в нефтегазовых хранилищах и месторождениях, службах безопасности, военных подразделениях, секретных службах, музеях, пограничном патруле и органах по борьбе с наркотиками, таможне и т. д.
Взгляд:
Спецификации
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 МГц |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 МГц |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 МГц |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: ((США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| Выходная мощность: | EIRP 25W (каждая полоса) |
| Антенна | Панель Антенна-интегрированная |
| Диапазон | До 100 метров |
| Время работы батареи | 1.5 часов |
| Адаптер питания Входное напряжение: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Вес: | 8 кг (система + батарея) |
Аксессуары:
Этот заглушитель обеспечивает эффективный диапазон блокировки, который может достигать около 50 метров в зависимости от условий окружающей среды.Это легко выполнить, чтобы нейтрализовать все виды сигнала сотовых телефонов и джаммер также защищен в известной сумочке от песков, воды, всякого рода вреда и т.д.
Кроме того, этот джаммер может быть сконфигурирован для удовлетворения любых эксплуатационных потребностей путем установки дополнительных соединителей и различных типов антенн, источников питания и т.д.
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()