| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Продукт, который вы смотрите, это высокомощный заглушитель мобильных телефонов для рюкзака под названием 50W High Power Cell Phone Jammer для GSM CDMA 3G 4G с Omni-Directional Antennas,имеющий общую выходную мощность 50 Вт и регулируемую выходную мощностьИ поскольку это высокопроизводительный аппарат, его расстояние сжатия может достигать 10-50 метров, и он обладает превосходными возможностями сжатия сигналов мобильных телефонов 3G.
Это устройство подходит для использования в таких местах, как тюрьма, охранник, охранная комната, библиотека, театр,классные комнаты и многие другие места, чтобы помочь создать безопасную и мирную среду для людей.
| Интерфейс вывода | Шильдовая полоса частот | Выход RF dBm | Выходная мощность RF |
| CH1 | 900-990 МГц | 410,0 дБм | 10 Вт |
| CH2 | 1800-1890 МГц | 400,0 дБм | 10 Вт |
| CH3 | 2110-2170 МГц | 400,0 дБм | 10 Вт |
| CH4 | 2600-2700 МГц | 400,0 дБм | 10 Вт |
| CH5 | 2400-2500 МГц | 400,0 дБм | 10 Вт |
| Общая мощность RF | 50 Вт, |
| Электрическое питание | AC220V |
| Область защиты | 20-50 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Номер модуля заглушителя | 4 |
| Потребление энергии: | 40 Вт |
| Вес: | 13 кг |
| Размер (длина × ветер × высота) | 380x180x480 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Тепловая температура | -20 до +55 градусов Цельсия |
- Что?
- Что?![]()