| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
Это...Человек-пакетДжаммер обеспечивает 90WОн предназначен для тюрем, амни-антенн или центров содержания под стражей, и исправительных учреждений и т.д.
Он может значительно уменьшить вероятность побега из тюрьмы, кроме того, он имеет металлический корпус, который предотвращает диверсию.Это гарантирует, что устройство охлаждающей системы работы нормально.
Это оптимальный выбор для вас, чтобы взять эту портативную мощность 90WСистема сжатия, специально разработанная для GSM 3G DCS 4G 5G сигнал сжатия! Кроме того, вы также будете довольны простым методом работы и высокой рабочей эффективностью, а также!
Продукты Области применения
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Он также может использоваться в таких местах, как тюрьма, заправочные станции, охрана, школы, церкви, комнаты для встреч, библиотека, больницы, театр, класс и другие важные места и ситуации.
Спецификация: - Что?
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | 900 - 990 МГц 38,0 дБм 18,50 дБм/30 кГц |
| CH2 | 1800 - 1890 МГц 37,5 дБм 10,50 дБм/30 кГц |
| CH3 | 2110 -2170 МГц 37,0 дБм 9,40 дБм/30 кГц |
| CH4 | 2600-2700 МГц 37,0 дБм 9,0 дБм/30 кГц |
| CH5 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH7 | 5G:3400-3600 МГц/3600-3800 МГц |
| CH8 | VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400-470 МГц |
| Электрическое питание | AC220V |
| Область защиты | 20-100 м @ в зависимости от плотности сигнала мобильной сети при напряжении поля -80 дБм |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Вес: | 150,00 кг |
| Размер ((длина × ветер × высота) | 380×180×480 мм |
| Влажность: | 30% - 95% |
| Тепловая температура: | -20 до +55 градусов Цельсия |
Технические характеристики
Используя сверхвысокую частоту с высокой эффективной мощностью.
Эффективная выходная мощность (мощность канала) и больший радиус помех.
Только препятствовать частоте нисходящей связи мобильной системы, без нарушения нормальной работы базовых станций.
Импортируемые элементы: медленный запуск схемы.
Эти элементы могут поддерживать стабильное состояние работы с высокой интеграцией.