| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Описание продукта:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Качество материала в стиле рюкзака придает ему художественный внешний вид и долговечность.
Блокирующие частоты, включая все частоты сотовых телефонов и спутниковых телефонов, и их диапазон частот могут быть до 4.
Специально используется для борьбы с терроризмом, взрывоопасных боеприпасов, ликвидации бомб, силовых работ и многого другого.
Конструкция рюкзака для переносного ношения и гибкой эксплуатации.
Встроенная эффективная аккумуляторная батарея может использоваться в течение 2 часов после полной зарядки
Камуфляжный рюкзак, удобный для установки и эксплуатации.
Коробка с металлической краской для шасси, устойчивая к давлению и прочная
Встроенные эффективные охлаждающие вентиляторы и охлаждающие крылышки обеспечивают стабильную работу продукта в течение длительного срока службы.
Взгляд:
Спецификация этого заглушителя:
| CH | CDMA 850MHz-894 MHz |
| CH | GSM 925-960 МГц |
| CH | DCS 1805-1880 МГц |
| CH | PCS 1920-1990 МГц |
| CH | 3G: 2100-2170 МГц |
| CH | 4G Wimax: (США:2345-2400MHz) или (Европа:2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (США:725-770MHz) или (Европа:790-826MHz) |
Поля применения:
- обезвреживание бомб и военные автомобили;
- полевые операции;
- Спецназ;
- VIP-защита;
- Запрещение бандитов.
Аксессуары:
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 1 или 2 месяца, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% заранее, 40% через месяц, 20% до отправки. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()