| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT600251 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 25 ДНЕЙ |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Военный VIP охрана Безопасность рюкзак заглушитель высокой мощности GPS WIFI5.8G беспилотный сигнал заглушитель
Описание продукта:
1"Система сбоя конвоев с высокой мощностью сканирования, реализующая самую эффективную и надежную технологию RF-сбоя и оснащенная полностью интегрированной широкополосной системой сбоя.Это очень портативное и легкое.Легко для рюкзака.
Особенности:
1Высокопроизводительный многодиапазонный радиосигнал Manpack.
2Модульная конструкция для простого обслуживания, ремонта и модернизации.
3. Загружайте до четырех различных модулей.
4Максимальная мощность 220 ватт.
5Высокий портативный, с рюкзаком.
6- Внутренняя батарея, электрический ток или постоянный ток.
7Внешний ЖК-дисплей для показа уровня батареи.
8Систематическая система умного охлаждения.
9Общая конструкция системы отвечает военным требованиям.
Области применения
Высококачественные загрязнители широко используются в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.
Защитить военных и VIP-команду от удаленного взрывного устройства (RCIED), взрытого террористами.Это может предотвратить террористов с помощью GPS местоположения эффективно отслеживать транспортные средства.
Используется для взрывных устройств. wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Спецификации:
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
| CH1 | - WIFI2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5825МГц |
| CH3 | - GPS: 1550 -1580 МГц |
| CH4 | - GPS L2-L5:1100-1300 МГц |
| CH5 | - GSM: 850-920 МГц |
| Частота сжатого сигнала: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Тип: | Загрязнитель рюкзака |
| Выходной канал: | 5 выходных каналов |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Диапазон защиты параметров: | Радиус 5-2000 метров (-75 дБм,в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом режиме) |
| Номер модуля заглушителя | 5 |
| Код HS: | 8543709200 |
| Упаковка: | Коробка |
| Размер (без антенн): | 30 * 45 * 15 см |
| Антенна: | Антенна Omnil |
| ТехническиеПараметры: | |
| Чистая масса | 12 кг |
| Общая масса | 15 кг Включается авиационный корпус |
| Температура окружающей среды | -10oС - +50oС |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 220 Вт |
| Вводная мощность | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24В, 30Ач, встроенная батарея может использоваться в течение 90 ~ 180 минут |
| Параметры антенны | Антенны "Омни", прибыль: 4-5 дБ. |
| Управление переключателем | Вручную |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
| Система охлаждения | Активный "умный" с интегрированным фильтром входящего воздуха |
| Тип антенны: | Внешняя высокая прибыль Антенна всенаправленная |
Мы могли бы предоставить настроительный сервис по вашим детальным требованиям по установке частот. 4-8
Модули частоты мы можем смешивать очень flexibly.Диапазоны частот Selectable:
| CDMA 800: | 851-894 МГц |
| GSM 900: | 925-960 МГц |
| DCS 1800: | 1800-1880 МГц |
| PHS 1900: | 1920-1990 МГц |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170 МГц |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 МГц |
| WiFi3.6G: | 3500-3600 МГц |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 МГц |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 МГц |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz ((US) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 МГц ((EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400 МГц ((US) |
| 4G Wimax: | 2620-2690 МГц ((EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 МГц |
| GPS/L2: | 1200-1300 МГц |
| GPS/L3: | 1300-1400 МГц |
| GPS/L4: | 1100-1200 МГц |
| VHF: | 135-174 МГц |
| UHF: | 400-470 МГц |
| Lojack: | 167-175 МГц |
| RF315: | 315 МГц |
| RF433: | 433 МГц |
| RF868: | 868 МГц |
Условия:
| График доставки | Время доставки составляет 3 недели, доставка начнется с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода в нашем банке. |
| Условия оплаты | 40% аванс, 40% после одного месяца, 20% до отправки./100% аванс, paypal, WU и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/ США. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год. |
![]()